В Ростовской области перед судом предстанет мужчина, который лишил свободы трех девушек. Об этом сообщает управление СК РФ по региону.
Инцидент произошел в городе Каменск-Шахтинский. По версии следствия, фигурант пригласил к себе трех несовершеннолетних девушек, их точный возраст не сообщается.
В течение нескольких дней он не давал им покинуть жилье, насиловал и заставлял принимать наркотики.
Чтобы они ничего не рассказали о произошедшем, обвиняемый угрожал школьницам."В ходе проведенных следственных действий по месту жительства обвиняемого обнаружены наркотические средства в крупном размере, а в принадлежащем ему мобильном телефоне видео противоправных действий в отношении одной из потерпевших", – сообщается в публикации.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по нескольким статьям, среди них – незаконный оборот наркотиков, насилие и другие.
Известно, что его обвиняют и в незаконном обороте табачной продукции.
Расследование завершено, дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Свежие комментарии