На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    первым в списке стоит сам паршынюк.Пашинян заявил, ч...
  • Алекс Сэм
    Певец?Певец Прохор Шаля...
  • Сергей Нововожилов
    Во время ВОВ артисты получали вознаграждение за концерты, их кормили, койку и автобус давали. Проша, мы живём не в со...Певец Прохор Шаля...

Йеттен: Нидерланды останутся в статусе наблюдателя при "Совете мира"

Нидерланды останутся в статусе наблюдателя в "Совете мира". Об этом заявил премьер-министр королевства Роб Йеттен, передает ТАСС.

По его словам, Нидерланды поддерживают "все инициативы, направленные на улучшение положения" жителей сектора Газа и способствующие достижению полноценного и прочного мира в анклаве.

16 января президент США Дональд Трамп объявил о формировании "Совета мира". Для участия в работе "Совета мира" американский лидер пригласил представителей Еврокомиссии и более 50 стран, среди которых есть Россия, Украина и Китай.

Несмотря на то, что организация изначально называлась "Совет мира по Газе", позже стало известно, что полномочия нового международного органа выйдут за пределы палестинского анклава.

Европейские лидеры в свою очередь отнеслись к предложениям Трампа с большой долей скептицизма. Агентство Bloomberg сообщило, что страны Европы работают над изменением условий работы "Совета мира" и стремятся убедить арабские страны также воздействовать на Трампа для внесения корректировок. Подробности читайте в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх