На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...

Выбран актер на роль "короля тигров" Джо Экзотика

Актер и режиссер Джон Кэмерон Митчелл сыграет главную роль в новом сериале NBC "Джо Экзотик", передает Variety.

В основу проекта лег подкаст Wondery, вдохновленный сериалом Netflix "Король тигров: Убийство, хаос и безумие" - документальном шоу об эпатажном владельце частного зоопарка диких кошек, попавшем в тюрьму по обвинению в покушении на убийство владелицы аналогичного бизнеса. "Я счастлив сыграть современного народного антигероя. Джо и я ровесники, как и он, я рос квир-персоной в Техасе, Оклахоме и Канзасе и думаю, что немного знаком с этим парнем и тем, какими отчаянными были его попытки завоевать негостеприимный мир", - говорит Митчелл.

Когда состоится премьера сериала, не сообщается.

CBS Television Studios и Imagine Television сейчас также снимают байопик о Джо Экзотике. В этом фильме главную роль сыграет Николас Кейдж.

Джон Кэмерон Митчелл наиболее известен по работе над фильмом и мюзиклом "Хедвиг и злосчастный дюйм". В музыкальной драме о транссексуальном артисте он сыграл главную роль.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп в последний день своего пребывания в кресле президента США не помиловал "короля тигров" Джо Экзотика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх