На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...

В Москве вручили премию МУЗ-ТВ — 2024

Церемония вручения премии МУЗ-ТВ состоялась в комплексе "ЦСКА Арена". В этом году ведущих сразу пять: Владимир Маркони, Николай Басков, Лера Кудрявцева, Клава Кока и Лолита.

На красной дорожке господствует черно-белый дресс-код. В белом пришли певец Филипп Киркоров, выбравший для мероприятия костюм ковбоя, певица Люся Чеботина, актриса Эвелина Бледанс и звезда "Слова пацана" Леон Кемстач с матерью.

В черном на церемонию приехали фигурист Роман Костомаров с женой Оксаной Домниной, актер Александр Ревва, певица Юлия Савичева, Shaman, а также Джиган и Оксана Самойлова. Последние осуществили мечту диско-бабушки Лиды и привезли ее в Москву, чтобы она позажигать на концерте. Пенсионерка Лидия Витальевна — инвалид детства. Видеоролики, как она бодро танцует на концертах поп-артистов, стали вирусными в интернете и сделали ее популярной.

Черный наряд выбрала и участница "голой" вечеринки Лолита. Певица надела откровенное платье-мини, которое сама она назвала "достаточно скромным". Звезда также анонсировала скорое возобновление выступлений.

Отличилась Ольга Бузова: певица предстала в образе императрицы с кудрями и в сопровождении карликов.

Лучшие фото с красной дорожки — в фоторепортаже "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх