На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Удивительно, как вообще Иран сел за стол переговоров с убийцами и террористами! Тем более как раз во время переговоро...IRIB: Иран считае...
  • Elena
    Чушь.Врач Бузунов: сон...
  • Владимир
    Почему он там не умер?Экс-премьер Брита...

Актриса Ольга Кузьмина и ее муж Апанасевич отпраздновали свадьбу в Белоруссии

Звезда фильма "Чебурашка" Ольга Кузьмина и ее муж ведущий Евгений Апанасевич отпраздновали свадьбу в Белоруссии. Актриса сообщила об этом в личном блоге.

"Поженились, кольцами обменялись, клятвы произнесли. Много плакали и смеялись", — призналась артистка, пообещав фолловерам позже подробнее рассказать о празднике.

Знаменитость объявила о помолвке с шоуменом 17 июня 2023 года, а 8 июля в День семьи, любви и верности пара расписалась. Ольга Кузьмина опубликовала в соцсетях видео из московского ЗАГСа и призналась, что они не готовились к этому событию и не покупали никаких нарядов. Актриса приехала в красном платье в горошек, а ее избранник в джинсах и футболке с цветным принтом.

Ольга Кузьмина и Евгений Апанасевич вместе два года, они недавно перестали скрывать свой роман, а в начале июня актриса рассказала, что беременна от возлюбленного. У знаменитости также есть 10-летний сын от психолога ОМОН Алексея Терещенко, с которым она развелась в 2019 году. По словам звезды, они сохранили дружеские отношения ради ребенка и оставили в прошлом все обиды.

У Евгения Апанасевича есть дочь и сын от предыдущего брака, они живут со своей матерью в Белоруссии. Ольга Кузьмина отмечала, что давно познакомилась с детьми супруга и смогла с ними подружиться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх