На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

В Крыму заложили капсулу с землей Брестской крепости и высадили деревья "Сада памяти"

В Красногвардейском районе Крыма на территории базы отдыха "Рыбацкий стан" состоялась закладка капсулы с землей Брестской крепости, а также с землей из мемориальных комплексов в городах-героях, сообщили организаторы акции "Сад памяти".

Капсулы везли из Керчи и Севастополя, с территорий памятников "Советским летчикам" в Зеленогорске, обелисков "Непокоренные", "Шурф шахты №5" в ЛНР. В одном ряду с ними в памятном саду заложили землю с мемориала "Никто не забыт, ничто не забыто", расположенного тут же, в Красногвардейском районе.

Мероприятие прошло в рамках культурно-патриотического проекта "Международный Сад Мира и Памяти Защитников Отечества "Благодатное кольцо". Высадку молодых яблонь провели совместно с Международной акцией "Сад памяти". Всего высадили 105 деревьев, выращенных в питомнике "Мичуринец".

Во время высадки на территории базы организовали полевую кухню и "солдатский стан", где участники творческих коллективов исполняли песни военного времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх