На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Конечно будет защищать..свою задницу прикрывая....МВД: полиция буде...
  • Андрей Шишинов
    Похоже чехия обогнала уже и проебалтику и пшеков в списке первоочередных целей. Теперь они делят второе место с мелко...Президент Чехии П...
  • Андрей Шишинов
    Вот когда ему на тыковку укронацисткий беспилотник упадёт, тогда может и заметит. Но будет уже поздно. Или он на всяк...Небензя: Запад в ...

Мартин Скорсезе "подтвердил" существование вымышленного фильма про мафию "Гончаров"

Режиссер Мартин Скорсезе в шуточной переписке со своей дочерью "подтвердил", что действительно снимал вымышленный фильм про итальянскую мафию "Гончаров". Франческа Скорсезе опубликовала отрывок диалога с отцом в TikTok.

"Да. Я снял этот фильм много лет назад", - пошутил Скорсезе.

Впервые о "фильме" написал пользователь с ником zootycoon-archive. Он опубликовал фото ботинка, на этикетке которого была информация о вымышленном кино. Именно на снимке впервые указывалось, что фильм "Гончаров" снят Скорсезе и рассказывает о мафии из Неаполя.

Остальные пользователи стали активно обсуждать, каким мог бы быть сюжет киноленты, а пользователь с ником beelzeebub создал фанатский постер "Гончарова". На изображении указано, что главную роль исполнил Роберт Де Ниро, а в фильме также снялись Аль Пачино, Джин Хэкмен, Харви Кейтель и Сибилл Шепард. Все эти актеры и актриса в прошлом снимались в других фильмах Скорсезе.

По мнению журналистов издания, этикетка на ботинке является результатом неверного перевода текста с постера фильма "Гоморра", снятого в 2008 году итальянским режиссером Маттео Гарроне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх