На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Депутат Госдумы Белик назвал приглашение Зеленского в Россию тестом на мир

Приглашение президенту Украины Владимиру Зеленскому приехать в Москву является тестом на мир. Об этом РИА Новости рассказал член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик.

Парламентарий считает, что Зеленскому должно быть безразлично место проведения встречи, если он стремится к урегулированию конфликта.

"Если же ему нужен пиар и очередной скандал для повышения рейтинга, то, конечно, он будет искать страны, в которых ему позволят вести себя таким образом", — заявил Белик.

Депутат добавил, что процесс урегулирования конфликта сейчас зависит от политической смелости Зеленского.

Накануне президент Украины заявил, что предложение российской стороны провести встречу президента России Владимира Путина с ним в Москве говорит о нежелании РФ проводить такую встречу.

3 сентября Путин отметил, что никогда не исключал возможности встречи с Зеленским. При этом глава российского государства заявил, что если украинский президент готов к встрече, то ему необходимо приехать в Москву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх