На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    А как же оккупация? Неужели простили?Консул Овеян: Арм...
  • Ирина Волкова
    когда-нибудь увидим Анну похудевшей и это 100% будет благодаря тирзетте)Певица Анна Семен...
  • Мила Малышева
    да ей бы тирзетта точно не помешалаПевица Анна Семен...

Рютте: НАТО в течение 50 лет сталкивается с вторжениями самолетов СССР и России

Страны НАТО якобы в течение около 50 лет наблюдают за "вторжениями" самолетов Советского Союза и России. С таким утверждением выступил генсек альянса Марк Рютте в интервью Fox News.

"На протяжении более 40-50 лет — в советскую эпоху… начиная с советской эпохи, с русскими — у нас были эти вторжения. Это означает, что пилоты истребителей и военные будут постоянно оценивать угрозы и необходимость, как минимум, сопровождать эти самолеты с территории союзников", - утверждает он.

На этом фоне пресс-служба посольства Российской Федерации в Копенгагене заявила, что инциденты с нарушениями работы аэропортов в Дании являются срежиссированной провокацией, Россия категорически отвергает утверждения в причастности к ним.

В диппредставительстве отметили, что эту провокацию используют как повод для дальнейшей эскалации напряженности в интересах сил, которые пытаются добиться затягивания конфликта на Украине и его расширения на другие страны.

В ночь на 25 сентября аэропорт датского Ольборга закрыли из-за "беспилотников в воздушном пространстве", три рейса были перенаправлены в другие аэропорты.

Позднее полиция Дании получила данные о беспилотниках в аэропортах городов Эсбьорг, Сённерборг и Скридструп.

 

Ссылка на первоисточник
наверх