На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...
  • Александр Данилов
    Ещё и здесь будут обманыватьДепутат Чижов: ро...
  • Галина 123
    Как  Нетаньяху  Трампу подгадил, науськал на Иран, преследуя свои непонятные интересы. А этот и повёлся, старый пень....Политолог Дудаков...

Харрис: США продолжат оказывать давление на Израиль по перемирию в секторе Газа

США продолжат оказывать давление на правительство Израиля и лидеров арабского мира с целью заключения сделки по перемирию в секторе Газа и освобождению заложников, заявила вице-президент Соединенных Штатов Камала Харрис. Об этом сообщает РИА Новости.

Она подчеркнула, что американская сторона не собирается останавливаться в своем плане по воздействию на Израиль и Ближний Восток, включая арабских лидеров.

Накануне колумнист газеты The New York Times Николас Кристоф заявил, что президент США Джо Байден своими действиями способствовал эскалации конфликта на Ближнем Востоке, продолжив поставлять американское оружие премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху.

По словам Кристофа, наблюдается явный политический провал на Ближнем Востоке, причиной которого является нежелание администрации Байдена эффективно использовать американское влияние для достижения поставленных президентом целей.

В свою очередь сам Нетаньяху заявил, что все страны должны твердо стоять на стороне Израиля в то время, когда ЦАХАЛ сражается с "силами варварства" во главе с Ираном.

 

Ссылка на первоисточник
наверх