На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

Граффити "Место встречи изменить нельзя" исчезло к юбилею фильма

В Москве пропало граффити, посвященное телефильму Станислава Говорухина по сценарию братьев Вайнеров "Место встречи изменить нельзя", сообщает "Рен ТВ".

Граффити с образами сыщиков Жеглова и Шарапова находилось на одном из технических зданий в Марьиной Роще и исчезло накануне юбилея картины, отпраздновавшей 40-летие.

В Марьиной Роще, по сюжету фильма, сыщики МУРа ловили Фокса и банду "черной кошки". Сейчас вместо граффити можно увидеть только белую стену.

Пятисерийный телефильм "Место встречи изменить нельзя" вышел на экраны в 1979 году. Главные роли в нем исполнили Владимир Высоцкий и Владимир Конкин.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В сети появились новые фото Бэнкси

Работу Бэнкси могут продать за рекордную сумму

Покрас Лампас передумал ехать в Екатеринбург из-за протеста верующих

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх