На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Если Эндрю раскроет рот, то боюсь, что демократам это не понравится, потому что в деле Эпштейна очень много завязано,...WP: конгресс США ...
  • Арик Кука
    Украина русская земля. Европе нечего совать нос в дела русского мира.Уиткофф: урегулир...
  • Svetlana Kuzmina
    Очень символично...Участник встречи ...

Информации о пострадавших россиянах в Сирии в посольство РФ не поступало

Российское посольство в Сирии сообщило, что информации о пострадавших гражданах РФ в республике не поступало. Об этом пишет РИА Новости.

В свою очередь в МИД России сообщили, что все ведомство примет все необходимые меры для обеспечения безопасности россиян, находящихся в Сирии.

Также в российском МИД сообщили, что президент Сирии Башар Асад решил оставить пост главы государства и покинул республику.

28 ноября сообщалось, что вооруженные группировки сирийской оппозиции начали крупное наступление на правительственные войска в западных районах провинции Алеппо. Взяв город Алеппо, они за последующие полторы недели заняли Хомс, Хаму и подошли к Дамаску - столице Сирии. Кроме того, курдские "Силы демократической Сирии" (СДС) взяли под контроль город Дейр-эз-Зор.

В ночь на 8 декабря оппозиционные группировки захватили Дамаск. Как сообщало Reuters, командование армии Сирии объявило, что правление президента Башара Асада "закончилось".

 

Ссылка на первоисточник
наверх