На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

"Осторожно, Москва": начало стрельбы у офиса Wildberries попало на видео

Момент начала конфликта в центре столицы у офиса Wildberries в бизнес-центре "Романов двор" попал на видео. Кадры публикует Telegram-канал "Осторожно, Москва".

По данным источника, во время конфликта работники офиса забаррикадировались в помещении и спрятались под столы.

Кроме того, на видео попали люди в черной одежде, слышны звуки выстрелов.

В этот момент на месте происшествия уже находились сотрудники правоохранительных органов. Среди прочего на кадрах удалось запечатлеть задержание одного из участников вооруженного конфликта.

Инцидент, о котором идет речь, произошел 18 сентября. На фоне произошедшего в корпусе факультета журналистики Московского государственного университета, который находится рядом, была объявлена эвакуация.

Позже стало известно, что число пострадавших в результате стрельбы у главного офиса компании Wildberries в Москве выросло до пяти человек. Среди раненых был один сотрудник полиции, пуля попала ему в ногу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх