На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

"ES!": в Калужской области женщина вонзила нож в грудь двухмесячного сына

В Калужской области женщина напала с ножом на двухмесячного сына и супруга. Об этом сообщает Telegram-канал "ES!".

Предварительно, инцидент произошел в городе Ермолино 26 февраля. Женщина вонзила нож в грудь своего маленького сына, а также порезала мужа. Она также причинила вред себе. Информации о состоянии пострадавших не поступало.

До этого в Армавире 27-летняя женщина вонзила нож в живот пятилетнему сыну из-за того, что малолетний баловался и плохо себя вел. Мальчика госпитализировали, а его мать задержали. В ее отношении возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ. Сотрудники правоохранительных органов изъяли с места происшествия шесть ножей.

Позже стало известно, что после травмирования ребенка россиянка еще два часа не вызывала скорую, пока сын истекал кровью. Она также попыталась наврать врачам о происхождении его травм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх