На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Захарова: в переговорном процессе с США по Украине есть продвижение

В переговорном процессе по украинскому вопросу у России и США есть небольшое движение вперед. Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

"В переговорном процессе по украинскому урегулированию, я имею в виду, в переговорном процессе с Соединенными Штатами Америки, наблюдается медленное, но верное продвижение вперед", - отметила она.

23 декабря пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал рабочим процессом переговоры России и США в Майами по Украине.

Представитель Кремля отметил, что самое главное было получить от американцев информацию о результатах их наработок с Европой и Киевом и в зависимости от этого уже понять, насколько они соответствуют духу Анкориджа.

22 декабря в Кремле сообщили, что ожидают доклада спецпредставителя президента России Кирилла Дмитриева по итогам переговоров в Майами. В беседе с журналистами сам Дмитриев заявил, что "разжигатели войны" не смогли помешать диалогу. Несмотря на позитивную оценку прошедших встреч со стороны чиновников, многие СМИ заявили об их безрезультатности. Считают ли в Москве, что переговорный процесс зашел в тупик, — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх