На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Очередная провакация и проверка...  Как мы отреагируем. ???SHOT: неизвестный...
  • Сергей Иванов
    Что-то долго думала тетя.В Москве женщине ...
  • Сергей Иванов
    Срамота! Пиндосы нам санкции, а мы им разрешение на пролет над всей Россией! Осталось только жопу лизнуть им.Аналитик Кнутов: ...

В Краснодаре мужчину задержали за нападение на охранника

31-летнего мужчину подозревают в нападении не человека с ножом около торгового центра в Краснодаре. Об этом сообщает управление СК РФ по региону.

По версии следствия, 43-летний охранник заметил, что один из посетителей взял товар с витрины и сказал мужчине, чтобы тот оплатил продукт. Во время конфликта подозреваемый предложил охраннику выйти на улицу, чтобы разобраться.

Когда оба вышли из точки, посетитель нанес пострадавшему удар ножом в шею. Позже прибывшие на место медики спасти его не смогли.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело, фигуранта задержали.

"В настоящее время подозреваемый доставлен к следователю для проведения с ним следственных действий", – сообщается в публикации.

Как сообщает 93.ru со ссылкой на управление МВД по региону, после инцидента мужчина обратился в медучреждение с переломом ноги, там его задержали. Известно, что фигуранта ранее привлекали к ответственности за кражи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх