На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    "оставил русскую любовницу из денег". Тексты как из дурдома. Читать противно.Финансист Эпштейн...
  • Сергей Иванов
    Страшный пипецNEWS.ru: внук Пуг...
  • Сергей Иванов
    Почему не врезали по вокзалу в это время?Страна.ua: премье...

В УФе мужчина извинился перед дочерью, которую выбросил из окна

В Уфе начался суд над мужчиной, который выбросил из окна собственную дочь. Корреспондент издания "Честный репортаж" поговорил с мужчиной, когда тот находился в зале Орджоникидзевского районного суда.

Журналист уточнил, сожалеет ли мужчина о том, что сделал, и предложил ему попросить прощения у дочери, которая позже, вероятно, посмотрит это видео.

В итоге отец извинился перед девочкой, получившей тяжелую черепно-мозговую травму.

"Прости меня, Полина", - обратился к дочери обвиняемый.

Инцидент произошел 9 октября в квартире на четвертом этаже дома по улице Ульяновых в Уфе. По версии следствия, мужчина выбросил трехлетнюю дочь из окна четвертого этажа. Девочка с травмами была доставлена в больницу в крайне тяжелом состоянии, ее прооперировали и спасли.

Момент, когда отец выбросил ребенка с высоты, попал на видео.

Во время расследования выяснилось, что у мужчины есть хроническое психическое расстройство, поэтому он не осознавал опасность своих действий. Ему рекомендовано лечение в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях специализированного типа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх