На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

В Москве зафиксировано 2097 новых случаев COVID-19

За минувшие сутки в Москве выявили 2097 новых случаев заражения коронавирусом, сообщает столичный оперативный штаб.

"Подтверждено 2 097 новых случаев заражения, госпитализировано 714 человек, скончались 42 пациента", – указано в сообщении.

По данным оперштаба, полностью вылечился еще 1541 человек.

Всего по России за сутки выявили 11 571 новый случай заражения коронавирусом. За весь период пандемии в стране зарегистрировано более 4,2 млн случаев COVID-19, из них более 86 тысяч - с летальным исходом.

Выздоровели более 3,8 млн человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх