На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Мало того, что уже давно лезет изо всех щелей, он ещё и что-то заявляет! Зажирел, однако...Актер Дмитрий Наг...
  • Svetlana Kuzmina
    Санду стоит посмотреть на себя со стороны, тогда она поймёт, кем она является для собственного народа, а является она...Санду: Россия хоч...
  • Невидимка Невидимка
    Распродажа России продолжается, кто быстрее отхватит.Путин поручил утв...

Кулемзин: первые жители освобожденной Красногоровки в ДНР получили паспорта РФ

Первые жители освобожденной Красногоровки в ДНР получили российские паспорта. Об этом рассказал мэр Донецка Алексей Кулемзин в Telegram-канале.

"Сегодня жители освобожденной Красногоровки пополнили ряды граждан Российской Федерации. Первые паспорта России получили четыре человека", — написал он.

Кулемзин добавил, что на следующей неделе еще 10 жителей Красногоровки получат новые паспорта и станут гражданами РФ уже по документам.

Глава ДНР Денис Пушилин ранее отмечал, что почти все гражданское население подконтрольного российским войскам города Красногоровки эвакуировано.

10 сентября Минобороны России сообщило, что российские войска взяли под контроль Галицыновку, Водяное, Красногоровку и Григоровку.

Недавно сообщалось, что российские бойцы нашли в Красногоровке в ДНР схрон с православными иконами и церковной утварью, которую военнослужащие ВСУ украли из местного храма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх