На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Турецкий аналитик Гектюрк: Украина продержится максимум до конца 2025 года

Боеспособность украинской армии резко упала, ВСУ потеряли наиболее боеспособные подразделения, поэтому можно говорить, что власти Украины "продержатся" максимум до конца 2025 года. Об этом в беседе с РИА Новости заявил турецкий аналитик Орчун Гектюрк.

"Если учесть, что украинская армия потеряла все свои опытные и элитные военные части, а боеспособность армии резко упала, то киевские власти смогут продержаться максимум до конца следующего года", - подчеркнул он.

По оценке эксперта, политический крах украинских властей может оказаться быстрее военного.

Гектюрк также отметил, что баланс военных сил между РФ и Украиной все все больше склоняется не в пользу ВСУ.

До этого бывший советник НАТО, отставной подполковник швейцарской разведки Жак Бо заявил, что Венгрия, Румыния и Польша могут захотеть вернуть территории Украины, некогда входившие в их состав.

Он напомнил, что подобный сценарий уже появлялся в информационном пространстве, поэтому исключать его нельзя. По словам Бо, сегодня наблюдается "конец Украины" из-за действий европейцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх