
Рэпер Канье Уэст и его жена Бьянка Цензори отправились на вечеринку после церемонии вручения премии "Грэмми" в Беверли-Хиллз. Фото и видео опубликованы на сайте Daily Mail.
В сети появился ролик, где Бьянка Цензори в черном прозрачном боди и сапогах на каблуках с мехом поет песню певицы Адель "Rolling In The Deep".
Модель сидит на сцене, а рядом с ней стоит Канье Уэст с телефоном в руках. На других кадрах видно, как знаменитости обнимают и целуют друг друга.2 февраля в Лос-Анджелесе прошла 67-я церемония "Грэмми", на которой впервые за 10 лет появился Канье Уэст. Рэпер вышел на красную дорожку с женой в абсолютно прозрачном платье без белья. В СМИ появилась информация, что модель выгнали с мероприятия из-за чрезмерно откровенного наряда. Также журналисты писали, что пара пришла на премию без приглашения. Однако источник, близкий к Академии звукозаписи, опроверг эту информацию.
Инсайдер заявил, что Канье Уэст с супругой прошел по красной дорожке, сел в машину и уехал по собственному желанию. Более того, рэпер был приглашен на "Грэмми", так как получил номинацию категории "Лучшая рэп-песня" за трек "Carnival".
Свежие комментарии