Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

"Сент-Луис" выиграл у "Коламбуса" в предсезонном матче НХЛ

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) продолжаются предсезонные матчи. В ночь на 22 сентября по московскому времени "Сент-Луис Блюз" обыграл "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 5:3 в пользу действующих обладателей Кубка Стэнли.

Голом и результативной передачей в составе победителей отметился российский нападающий "блюзменов" Клим Костин. Также у него в матче было пять бросков, совершено четыре силовых приема при показателе полезности "+2" за 14 минут и 22 секунды на льду.

Еще один российский форвард "Сент-Луиса" Иван Барбашев заработал показатель полезности "-2".

Защитник "Коламбуса" Владислав Гавриков за 18 минут на площадке выполнил один силовой прием при показателе полезности "+2".

Ранее сообщалось, что Никита Кучеров оформил дубль в предсезонном матче НХЛ против "Нэшвилла".