На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 705 подписчиков

Свежие комментарии

  • Саша Клоу
    За такой эффект тирзетты цена была и так очень хорошая, а теперь еще лучше)Производитель сни...
  • Вова Рябов
    Суд в Минске над салорейхом и подельниками из ЕС и штатовPolitico: Зеленск...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за сутки"Новые люди" внес...

В Чечне заявили, что Кадыров здоров

Спикер парламента Чечни и глава оперштаба по противодействию коронавирусу Магомед Даудов заявил, что чеченский глава Рамзан Кадыров здоров. Об этом он написал в своем Instagram.

Он отметил, что распространяемые о выявлении у Кадырова коронавируса не соответствуют действительности.

Парламентарий добавил, что есть группа людей, численностью примерно 10 человек, которая занимается "сочинительством" и "выдает желаемое за действительное".

"Наш глава Рамзан Ахматович здоров, министр здравоохранения здоров, директор телевидения здоров", - уточнил Даудов.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса SARS-CoV-2, который вызывает болезнь COVID-19.

11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Кадыров взял под личный контроль работу оперштаба по COVID-19

- ТАСС: Кадырова с подозрением на коронавирус на самолете доставили в Москву

- "Интерфакс": у Кадырова заподозрили коронавирус

 

Ссылка на первоисточник
наверх