На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Подозреваемый в убийстве 12-летней российской школьницы сознался в содеянном

Подозреваемый в убийстве 12-летней школьницы, тело которой обнаружили в лесу у поселка Большое Козино Нижегородской области, 59-летний мужчина сознался в содеянном. Об этом пишет Telegram-канал LIFE SHOT.

В данный момент с ним работают следователи Следственного комитета России (СКР).

В пятницу 14 мая, сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов задержали предполагаемого убийцу 12-летней школьницы, которая была найдена мертвой в лесу у поселка Большое Козино Нижегородской области. Мужчина ранее был судим за сексуальные преступления. Он проживает в городе Заволжье, расположенном в 50 км от места преступления. Задержанного по скриншоту с камер наблюдения опознала инспектор по делам несовершеннолетних, работающая по месту его жительства.

Ранее стало известно, что 13 мая в поселке Большое Козино Балахнинского района Нижегородской области домой не вернулась 12-летняя школьница. По информации СК, вечером того же дня тело девочки было найдено в лесополосе поселка. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх