На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Игра такая есть, называется "Верю - не верю". Иногда приводит к пародоксальному результату.МГППУ: создали си...
  • Иващенко Елена
    Прежде всего, украинцы не простят его.Зеленский: украин...
  • Svetlana Kuzmina
    Верить словам четы Клинтон - известные лжецы.Хиллари Клинтон: ...

В Башкирии женщина похитила подругу и вынудила ее оказывать секс-услуги за деньги

Жительница Башкирии получила семь лет колонии за издевательство над своей подругой и принуждение к занятию проституцией. Об этом сообщает UFA1.RU со ссылкой на собственный источник.

Стерлитамакский городской суд рассмотрел уголовное дело, фигуранткой которого стала 32-летняя местная жительница. Женщину обвиняли в грабеже, похищении человека, мошенничестве в особо крупном размере и вовлечении в проституцию с применением насилия.

С октября 2022 года россиянка в течение месяца удерживала свою сверстницу в частном доме и нескольких квартирах, заставляя ее заниматься проституцией. Перед этим злоумышленница обманом убедила потерпевшую взять в кредит более 1 млн рублей и оформить заем на свое имя. Женщина обещала, что будет сама вносить платежи за Hyundai Solaris, но в итоге не выполнила свое обещание. Затем она выследила знакомую, отобрала у нее два мобильных телефона и похитила ее. В итоге запуганная пленница все же сумела сбежать и обратилась в полицию.

Как уточняется, подсудимая лишь частично признала вину и выслушала обвинительный приговор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх