На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а, не свернуть ли америкосам все свои базы и не вернуть ли на свою территорию? уж с Украины бы убрались в первую очер...Главы МИД G7 потр...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом идиоты.В Подмосковье муж...
  • Валентин Щербаков
    Делая такие угрожающие заявления в сторону нашей страны педераст Столтенберг разрешает проводить с ним любые действия...Столтенберг: Укра...

Под Красноярском машина протаранила мотоцикл с тремя подростками

В поселке Чунояр под Красноярском произошла авария с участием автомобиля BMW и мотоцикла с тремя подростками. 16-летнего водителя "Урала" и двух других несовершеннолетних, пострадавших в ДТП, доставили в больницу, сообщили в пресс-службе МВД по региону.

"Предварительно установлено, что 16-летний юноша, управляя мотоциклом "Урал", не уступил дорогу автомобилю BMW, имеющему преимущество движения на перекрестке, и допустил столкновение. В результате происшествия водитель мотоцикла и двое 15-летних пассажиров госпитализированы в районную больницу", - уточнили в ведомстве.

Сильнее всего пострадал пассажир мотоцикла, находившийся в боковом прицепе. Совокупная сумма штрафов, грозящая управлявшему мотоциклу, может превысить 19 000 рублей.

В отношении водителя авто составили административные материалы из-за управления без страхового полиса.

По данным полиции, в комиссию по делам несовершеннолетних направлены материалы по факту дорожного инцидента для рассмотрения вопроса о привлечении родителей мотоциклиста к ответственности.

Ранее в Башкирии перевернулась машина, три человека погибли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх