На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Звезда сериала "СашаТаня" Ланина объяснила, почему не снимается для мужских журналов

Актриса Алина Ланина, исполнившая в сериале "СашаТаня" роль жены Сильвестра Сергеева Евы, объяснила в интервью kp.ru, почему не снимается для мужских журналов, а также отказывается от ролей в фильмах ужасов. Артистка не скрывает, что росла в православной семье, поэтому некоторые вещи для нее являются недопустимыми.

"Меня нельзя найти на обложках мужских журналов, потому что это прямая провокация и заигрывание с прекрасной сексуальной женской энергией, данной женщине. Я не снимаюсь в фильмах ужасов, где прославляется сатана и страх как цель, потому что заигрывание с бесами никогда ничем хорошим не заканчивается. Я знаю, что многие артисты мечтают играть в таких фильмах. Но я их не смотрю и никогда не буду играть в фильмах про бесов и сатану", — поделилась она.

Алина Ланина призналась, что благодарна родителям, которые с малых лет водили ее в церковь, а потом отдали в православную школу. По словам актрисы, мать и отец не навязывали ей определенную религию, но дали хорошую "христианскую базу".

Ранее фигуристка Медведева снялась в эротической фотосессии для мужского журнала Maxim, а Волочкова ее оценила.

 

Ссылка на первоисточник
наверх