На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

"Захочется - еще куплю": Соловьев прокомментировал расследование о вилле в Италии

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал расследование ФБК Алексея Навального, согласно которому, он владеет виллой на озере Комо в Италии, сообщает The Insider.

"Слушайте, это анекдот собачий. Хочет расследовать - пусть расследует иностранную собственность, начиная от Волкова, заканчивая сотрудниками "Эха Москвы". Я не государственный служащий, никаких законов не нарушал. Захочется купить где-нибудь еще - где-нибудь еще куплю", - отметил Соловьев.

Он заявил, что платит налоги и "средства позволяют", поскольку он "зарабатывает много".

Соловьев подытожил, что сам никогда не говорил, что "Европа - это плохо".

"Найдите хоть одну мою цитату, где сказано, что Европа это плохо. Вы можете услышать о чем угодно, вы никогда от меня не услышите, что европейская культура — плохо", - заявил ведущий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх