На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

На ММКФ ответили на вопрос о снятии с показа гей-драмы "Фанаты"

Представители Московского международного кинофестиваля ответили на вопрос издания "Подъем" о причинах снятия с показа фильма Севы Галкина "Фанаты".

Художественный руководитель российских программ ММКФ Ирина Павлова заявила, что решение об отмене показа принимала она лично. "Да, это решение было принято мной, но мотивировать я его не обязана", - сказала она.

Программный директор ММКФ Кирилл Разлогов, в свою очередь, предположил, что дело в мате. "Я про этот фильм просто ничего не знаю. Я думаю, что оно связано в основном с нецензурной лексикой, которую мы не имеем права показывать", - констатировал он.

Показ "Фанатов" должен был состояться 23 апреля в Центральном доме кино. Главные герои картины — двое футбольных болельщиков, которые нападают на гомосексуалов, однако сами вступают в отношения друг с другом. В основу сюжета драмы легла реальная история двоих футбольных болельщиков из Москвы, которые убивали и грабили геев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх