На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 696 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    самого министра надо того переизбрать у нас что нет достойных - ну папа приличный человек - а доча что достигла его в...Педагог МХАТа Лео...
  • Дмитрий Боев
    И вообще-то умывание Облегчает засыпание. А вот ты, с немытой рожей Ну никак уснуть не сможешь.20minutos: умыван...
  • Сергей Гуляев
    Оказывается, Волочкова слезла с пальмы.Волочкова вспомни...

Певец Лепс заявил, что два раза предупреждал зрительницу о телефоне

Певец Григорий Лепс прокомментировал матом то, что он выбил из рук зрительницы телефон на концерте. Об этом сообщает Telegram-канал "Звездач".

В нецензурной форме Лепс заявил, что фанатка ему надоела на концерте. Артист отметил, что два раза предупреждал ее убрать смартфон.

"Она меня услышала, но плохо, видимо, с ушами", - заявил певец.

13 апреля во время концерта Лепса в Костроме певец выбил телефон из рук фанатки. Одна из поклонниц продолжала записывать исполнителя на видео, когда тот просил перестать это делать.

В итоге артист ударил по гаджету, и смартфон отлетел в сторону. Сам певец продолжил концерт. Костромские зрители рассказали в беседе с kp.ru, что телефон девушки не сломался.

Адвокат Александр Бенхин заявлял, что инцидент, когда певец Григорий Лепс выбил из рук фанатки телефон, могут урегулировать.

По словам Бенхина, в 2022 году Лепс и его охрана избили человека в баре в Санкт-Петербурге. Тогда, как отметил адвокат, инцидент замяли. Он заявил, что певец выплатил 10 миллионов рублей пострадавшему. После этого человек отказался от всяких претензий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх