На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий
    просто азербайджанская  СУКА долина .............Свириденко: Долин...
  • Сергей Иванов
    Какая звезда? К ней более подходит другое созвучное название на букву пПевица Лолита заб...
  • Владимир Петров
    Смотрел этот танец. Жалкий, корявый, для похотливых двоечиков.Тагильчане пожало...

Нижегородские власти накажут всех причастных к высадке ребенка из автобуса из-за 5 рублей

Власти Нижегородской области примут меры в отношении компании-перевозчика, водителя и кондуктора автобуса, из которого высадили десятилетнюю девочку за неоплату проезда в городе Дзержинск. Об этом "Газете.Ru" сообщил председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Владимир Солдатенков.

Он отметил, что действия кондуктора и компании нарушают существующее законодательство, поэтому необходимо принять соответствующие меры.

"Нарушает законодательство. Нельзя этого делать. Позор этому руководителю, этому водителю, который высадил ребенка. Сейчас будут предприниматься меры в рамках законодательства, будут предприниматься меры в отношении той компании, в которой она (кондуктор – Газета.Ru) работает", - рассказал Солдатенков.

Ранее стало известно, что Нижегородская прокуратура проводит проверку по факту информации о нарушении прав несовершеннолетней девочки в городе Дзержинск Нижегородской области, которую кондуктор высадил из автобуса из-за неоплаченного проезда. Ребенку не хватило пяти рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх