На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Развязал войну,миротворец,а теперь в кусты? Помогите.Бог всё видит и расставить на свои места.Трамп: несколько ...

Mash: группа "Дискотека Авария" получит свыше 110 млн рублей за 20 корпоративов

Группа "Дискотека Авария" заработает более 110 миллионов рублей за выступления минимум на 20 корпоративах в честь Нового года. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Согласно СМИ, график музыкантов настолько плотный, что у них практически нет свободного времени: в декабре у группы будет всего 11 свободных дней.

Остальное время певцы проведут на частных мероприятиях и дадут большой сольный концерт.

За одно 45-минутное выступление музыканты получают 6,5 миллиона рублей при безналичной оплате. Для сравнения, в прошлом году их гонорар составлял 4,8 миллиона, а в 2023-м - 3,8 миллиона. При этом программу выступлений они принципиально не меняют.

Также Mash раскрывает райдер группы, в который входит чай, кофе, орехи, различные нарезки, цветочный мед, шоколадки, три бутылки деревенского кефира, три корочки хлеба и четыре "Доширака" - два с курицей и два с говядиной. Из аптечки - только перекись водорода.

Накануне стало известно, что певица Лариса Долина вернет стоимость украденной квартиры благодаря концертам в Дубае. Народная артистка России получит доход от новогодних выступлений, который будет эквивалентен стоимости ее пятикомнатной квартиры, потерянной из-за мошенничества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх