На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так вот кто оказывается возглавляет Евросоюз🤣Зеленский нецензу...
  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...

"Известия": на Мальдивах акула чуть не откусила ногу российскому туристу

На Мальдивах акула напала на российского туриста и чуть не откусила ему ногу. Об этом со ссылкой на источник сообщают "Известия".

По информации издания, инцидент произошел в атолле Нуну. Акула напала на занимавшегося плаванием россиянина и чуть не оставила его без ноги.

По данным источника издания, пострадавшему от нападения хищника предстоит длительная реабилитация.

Прочие детали его состояния на данный момент не уточняются.

Предварительно, мужчина проживал в отделе Mӧvenpick, однако в отеле о нападении ничего не знают, сообщают "Известия". По информации издания, пресс-секретарь посольства РФ на Мальдивах Герман Федоров также заявил, что обращений о нападениях акул от россиян не поступало. Информацию об отсутствии обращений также подтвердил почетный консул России Али Фаузи.

До этого на Гавайях рифовая акула напала на ребенка. Ребенка с раной ноги доставили в медицинское учреждение, укус оказался неглубоким, от госпитализации семья отказалась.

 

Ссылка на первоисточник
наверх