На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Ещё бы заключить военно-политический союз между Россией и Китаем!Мишустин и Ли Цян...
  • vladimir vedenkin
    Почему только малочисленных???Путин подписал ук...
  • Сергей Иванов
    Это ее проблемы. А причем тут честные покупатели?Суд пришел к выво...

Арбитраж привлек четырех экс-топов Внешпромбанка к ответственности по его долгам

Арбитражный суд Московского округа привлек четырех бывших топ-менеджеров обанкротившегося в 2016 году Внешпромбанка к ответственности по его долгам, ориентировочно превышающим 215 млрд руб. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на материалы суда.

"Привлечь Чиркова Алексея Евгеньевича, Рязанцева Сергея Михайловича, Сытникова Максима Юрьевича и Воронкову Юлию Владимировну к субсидиарной ответственности по обязательствам должника – ООО "Внешпромбанк"", – говорится в сообщении.

Решение о привлечении к ответственности Чиркова, Рязанцева, Сытникова и Воронкову суд принял по иску Агентства по страхованию вкладов (АСВ). Как отмечается, ранее суды двух инстанций отказывали АСВ в этом требовании. В настоящий момент постановление арбитражного суда вступило в силу, у ответчиков есть два месяца, чтобы оспорить его в Верховном суде.

17 декабря Хамовнический суд Москвы заочно приговорил к 14 годам колонии бывшего совладельца Внешпромбанка Георгия Беджамова по делу о незаконном присвоении 156 млрд рублей и удовлетворил иски на 143 млрд рублей. В настоящее время Беджамов находится в международном розыске и, как предполагается, скрывается в Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх