На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Момент истины. Кадыров в сложной ситуации. Если он даст ход судебному делу, то ослабит свой непререкаемый авторитет в...Главу МЧС Чечни Ц...
  • Лидия Санникова
    Обе любительницы обнаженки...Певица Лолита при...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...

Порошенко купил через офшоры картины Дали и Репина

Бывший президент Украины Петр Порошенко руководил как минимум шестью офшорными компаниями, которые совершали сделки на миллионы долларов, в том числе по покупке мебели и произведений искусства. Об этом сообщается на сайте Центра по исследованию коррупции и организованной преступности.

Среди приобретений были сюрреалистическая скульптура "Длинноногий слон" Сальвадора Дали и картина Ильи Репина "Казаки на Черном море". Как выяснили центр, Порошенко и его супруга Марина с 2009 по 2012 год через офшорную компанию Vernon Holdings купили мягкую мебель на сумму $100 тыс.

Также бывший глава государства бенефициаром по страховому полису, выданному Vernon Holdings. Тем не менее, бенефициаром был указан его деловой партнер Сергей Зайцев.

Ранее СМИ писали, что Порошенко сделал пластическую операцию. Также Порошенко сменил стрижку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх