На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 652 подписчика

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    И как это интересно и за какие заслуги, ах да, папа. Что он знает о жизни? И этот будет учить жить? Страшно за страну!Сын Медведева наз...
  • Амара Карпова
    ни мозгов, ни интеллекта, ни образования, ни ума😱тьфу🤮как живут эти НЕДОлюди🤮💩Жена тренера Карп...
  • Сергей Иванов
    Это говно вообще не надо покупать. Ни один банк на нем не работает.Hi-Tech Mail: сто...

Актер Сергей Бурунов заявил, что пока не готов вступать в брак с Екатериной Леви

Актер Сергей Бурунов подтвердил роман с предпринимательницей Екатериной Леви, которая младше него на 12 лет. Об этом сообщает "Пятый канал".

"Это моя девушка", - сказал Бурунов корреспонденту издания на светской премьере, указывая на Леви.

"Пятый канал" уверяет, что Бурунов "передумал вести" Леви ЗАГС.

Актер отметил, что на данный момент не планирует узаконивать отношения с возлюбленной, в том числе по причине своей "неуживчивости".

"Говнистость присутствует, конечно. Я не подарок совсем. У меня достаточно непростой характер", - раскрыл актер.

На вопрос, может ли Бурунов назвать Леви женщиной своей мечты, актер уклончиво ответил: "Время покажет!" Он признался, что осторожно подходит к отношениям, поскольку переживал предательство в прошлом.

В то же время Бурунов подчеркнул, что хотел бы стать отцом в будущем - но не уверен, что "многодетным".

До этого СМИ раскрывали, Бурунов и Леви состоят в отношениях уже год. Впервые их заметили вместе на свадьбе Гарика Харламова с Екатериной Ковальчук. Знаменитости поцеловались на мероприятии после того, как станцевали медленный танец под песню Сосо Павлиашвили "Небо на ладони". У женщины также заметили кольцо на безымянном пальце, что спровоцировало слухи о помолвке пары.

Сергей Бурунов не был женат, детей у него нет. Ему приписывали романы с актрисами Нонной Гришаевой и Анной Уколовой, с его директором Анастасией Сайфулиной и другими. Но сам Бурунов никак не комментирует свою личную жизнь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх