На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

В Воронеже мужчину осудили на 22 года за изнасилование десятилетнего ребенка

Суд вынес приговор жителю Липецкой области, который надругался над несовершеннолетней в Воронеже. Об этом сообщает управление СК РФ по региону.

По версии следствия, мужчина подкараулил у учебного заведения десятилетнюю девочку и, когда она шла через овраг, угрожая ей, изнасиловал и скрылся с места.

"В целях сокрытия следов преступления он выкинул нож, которым угрожал потерпевшей, а также сжег свою одежду", – сообщается в публикации.

Правоохранители быстро задержали подозреваемого. Сделать это удалось после экспертизы, в рамках которой генетический профиль следов на одежде девочки совпал с одним из образцов в базе.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Фигурант сначала давал признательные показания, но потом отрицал свою причастность. Суд признал мужчину виновным и приговорил к 22 годам лишения свободы, которые он проведет в колонии строгого режима.

Известно, что ранее россиянин уже был судим за преступления, связанные с несовершеннолетними.

 

Ссылка на первоисточник
наверх