На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    У нас не нападают у нас убивают и никакого наказания.Это развал страныДмитриев назвал н...
  • анатолий панов
    Хер сними с этими бритами, вы сначала в России разберитесь с мигрантами.Дмитриев назвал н...
  • Александр Семкин
    Ну естественно это депутаты ГД. Они же у нас все нищие.Депутат Колунов: ...

TWZ: "Посейдон" и "Буревестник" позволят РФ нанести ядерный второй удар

Ядерные торпеда "Посейдон" и ракета "Буревестник" позволят России нанести ядерный "второй удар". Об этом написал обозреватель американского издания TWZ Томас Ньюдик.

Накануне президент России Владимир Путин сообщил, что Россия провела испытания подводного аппарата "Посейдон" с ядерной энергетической установкой.

Мощность "Посейдона" значительно превышает мощность ракеты "Сармат", а способов его перехвата не существует. У "Посейдона", по словам российского лидера, нет аналогов по скоростям и глубинам движения. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх