На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Трамп отреагировал на решение суда по иску CNN

Президент США Дональд Трамп заявил о том, что намерен снова закрыть доступ журналисту CNN Джиму Акосте, если тот поведет себя неподобающим образом. Об этом сообщает Deadline.

Он подчеркнул, что не видит чего-то серьезного в том, что суд обязал Белый дом восстановить аккредитацию Акосты.

По данным издания, Трамп поклялся "выкинуть его" или "остановить пресс-конференцию", если он снова поведет себя ненадлежащим образом.

Президент США подчеркнул, что никто не может продолжать задавать свои вопросы, так как другие репортеры тоже должны иметь возможность что-то спросить.

"Знаете, я скажу так. Никто не верит в Первую поправку так же сильно, как я (Первая поправка к Конституции США запрещает издавать законы, ограничивающие в том числе свободу слова и печати - "Газета.Ru"). И я думаю, что если кто-то будет выходить за рамки дозволенного, я просто уйду. Я скажу: большое спасибо всем, что пришли, я ухожу", - отметил он.

Ранее Трамп оценил "поведение" журналиста CNN.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх