На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Балерина Волочкова похвасталась, что за ней ухаживал экс-губернатор Юревич

Балерина Анастасия Волочкова на шоу Андрея Малахова призналась, что за ней настойчиво ухаживал бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

"Обеспечивал достойными машинами — видно, что он был фанат машин. На каждое шоу были преподнесены цветы. Не стану скрывать — он очень настойчиво за мной пытался ухаживать: рассказывал, что у него очень много денег, что он богатый состоятельный человек", - вспомнила Волочкова.

Она уточнила, что Юревич в 2013 году пригласил ее к себе в администрацию, где подарил танцовщице цветы и поблагодарил за благотворительные концерты, после чего начал свои притязания на сердце балерины. Вместе с этим балерина призналась, что "такое приключение" ей было ни к чему, но ей нравилось ездить "на губернаторских машинах".

Недавно 48-летняя Анастасия Волочкова снялась вместе с 18-летней наследницей в своем доме. Балерина и ее дочь сидели на диване. Бывшая прима Большого театра предстала в кадре в неоново-зеленом костюме, который состоял из боди и пары брюк.

 

Ссылка на первоисточник
наверх