На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Еще 11 вывезенных из Сирии детей передали родственникам

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что российские власти передали родственникам в Дагестане и Кабардино-Балкарии еще 11 детей, которых вывезли из Сирии. Об этом сообщает "Интерфакс".

"11 детей наконец-то вернутся домой, к родственникам в Дагестан и Кабардино-Балкарию.

Но ещё 4 ребёнка из Чечни, Астрахани и Дагестана по-прежнему находятся в больнице - их жизни ничего не угрожает", - заявила Кузнецова.

9 сентября из спецлагерей Аль-Холь и Рож в Сирии были возвращены на родину 15 российских детей. Позже они прошли медицинское обследование, четверо из них были направлены на лечение в больницу.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Еще 15 российских детей вернутся из Сирии в Россию

Среди вернувшихся из Сирии детей есть раненые

 

Ссылка на первоисточник
наверх