На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...
  • Николай Герасименко
    Даже Индия понимает какой вред несёт эта западная пропагандистская инфопомойка Reuters! А у нас, наши СМИ ссылаются н...PTI: в Индии забл...
  • Алекандр Крымский
    Никогда не говори никогда🤣🤣🤣🤣🤣🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦Зеленский: россий...

МВД: в полицию доставили 43 участника драки в поселке Афипский

В отделение полиции Северского района доставили 43 участника драки, произошедшей в поселке Афипский. Об этом сообщили в Telegram-канале ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

"В ходе первоначальных проверочных мероприятий было установлено, что произошла драка между местными жителями. Конфликт произошел на бытовой почве, предварительно из-за девушки", — говорится в сообщении.

В МВД добавили, что по факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Сейчас оперативники устанавливают обстоятельства произошедшего и причастных к драке лиц.

Инцидент произошел накануне поздно вечером. По словам очевидцев, они слышали несколько выстрелов. Драка началась у местного Дома культуры на улице Победы.

Позже прокуратура Краснодарского края сообщила, что проконтролирует расследование дела. В надзорном ведомстве подчеркнули, что общественный порядок группа лиц нарушила по предварительному сговору.

 

Ссылка на первоисточник
наверх