На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Атом Мартин
    олигархи не должны вмешиваться в работу государства в принципеДерипаска повтори...
  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...

Губернатор Гладков: в Белгородской области выставили на продажу комплекс РЭБ

В Белгородской области на одном из популярных сайтов появилось объявление о продаже комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ). Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков на совещании, видео с которого опубликовал на своей странице во "ВКонтакте".

По предварительной информации, речь может идти о комплексе, ранее переданном селу Мокрая Орловка.

Гладков заявил, что намерен лично разобраться в ситуации и поручил провести проверку наличия всех систем РЭБ, переданных в приграничные районы.

Гладков также поручил министру цифрового развития области Сергею Четверикову проверить местонахождение всех систем РЭБ в регионе, в том числе и проданной. При этом губернатор не исключил, что появившаяся информация может быть фейком.

До этого депутат Государственной думы и член комитета по культуре Ольга Германова, общаясь с жителями приграничных районов Курска, сообщила, что на украинском сайте продаются иконы из монастыря, находящегося под оккупацией украинских войск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх