В Сибири 41-летний сельчанин после ссоры с возлюбленной напал на нее и 50 раз ударил ножом. Об этом сообщает ГСУ СК России по региону.
Инцидент произошел 29 апреля текущего года в селе Туим Ширинского района, где мужчина совместно с сожительницей распивал алкогольные напитки, однако в какой-то момент застолья между ними произошла ссора.
Во время конфликта мужчина нанес женщине более 50 ударов ножом по различным частям тела. В результате пострадавшая не выжила.В ходе разбирательства по факту случившегося мужчина признал вину в совершении преступления и в настоящее время содержится под стражей. Уголовное дело в его отношении по п. "д" ч. 2 ст. 105 УК РФ направлено в суд для рассмотрения по существу.
Свежие комментарии