И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Каплина выиграла спринт на "Ижевской винтовке"

Каплина выиграла спринт на «Ижевской винтовке»

Биатлонистка Елизавета Каплина стала победительницей в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка России «Ижевская винтовка», передает «Советский спорт».

Спортсменка прошла дистанцию за 24 минуты 29,3 секунды. Второй стала Маргарита Васильева (отставание 2,7 секунды, один промах). Третью строчку заняла Светлана Миронова (+22,6; 2).

Ранее сообщалось, что вторую спринтерскую гонку у мужчин выиграл Вадим Филимонов.

Биатлон. Третий этап Кубка России. «Ижевская винтовка»