На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Ну и накой леший так делать? Лучше отдыхать меньше, но чаще. Чем вот так вот...В России началась...
  • Антонина Лаврентьева
    Наш лидер лучший в мире!Господи, сохрани р.б.Владимира в здравии!!!Журналист Карлсон...
  • Григорий Терещенко
    Дядя Турал порешал.Глава СК взял на ...

В Подмосковье на видео попало, как скорая протаранила магазин

В Подмосковье автомобиль скорой помощи врезался здание магазина. Об этом сообщает Telegram-канал "Москвач".

"Момент ДТП с участием машины скорой помощи в Королеве", - говорится в сообщении.

На опубликованных в сети кадрах видно, как белый автомобиль выезжает на соседнюю полосу движения, в этот момент водитель машины экстренных служб съезжает с дороги, чтобы избежать столкновения, и врезается в здание.

До этого сообщалось, что информации о пострадавших нет.

"Инцидент произошел на Пионерской улице. Карета скорой помощи столкнулась с легковым автомобилем и влетела в стеклянную стену магазина", — говорится в публикации Telegram-канала 112.

Кроме того, в Казани мужчина на Opel не пропускал автомобиль скорой помощи, спешившей к пациенту. На опубликованных в сети кадрах видно, что у водителя есть возможность перестроиться в соседний ряд, но вместо этого он начинает фотографировать себя на телефон, высунув руку с гаджетом из окна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх