На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 692 подписчика

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Вылез неудачникЮморист Иван Урга...
  • TedHansen
    << пока ЕС разжигает войну, переговоры по Украине бессмысленны>>  Ну пусть Москва покажет пример и перестанет воевать...Аналитик Армстрон...
  • Вова Рябов
    Давно пора этот гадюшник уничтожить в АнглииГлава МО Британии...

Economist: Трамп может привести Америку к "золотому веку", изменив себя

Американский лидер Дональд Трамп может привести США к обещанному им "золотому веку", если победит свои недостатки. Об этом пишет журнал Economist.

"У него (Трампа - прим.ред.) действительно есть шанс привести Америку к золотому веку, который он провозгласил в своей второй инаугурационной речи. Его самый грозный противник, который все еще стоит на ногах, — это, вероятно, он сам", - говорится в статье.

По данным издания, для успеха планов нового лидера созданы все необходимые условия, среди которых победа над демократами и акцентуация иностранных противников на собственных проблемах. Автор публикации подчеркивает, что "смелость" Трампа и его политическая динамика могут создать ему имидж "объединителя и миротворца".

20 января 78-летний республиканец Дональд Трамп принес присягу и официально стал 47-м президентом США. Вступив в должность, он анонсировал введение режима чрезвычайной ситуации на границе с Мексикой и отправку туда войск.

Также новый глава государства подтвердил планы переименовать Мексиканский залив в залив Америки и заверил, что в стране будут признавать только два пола. Кроме того, он пообещал вернуть США свободу слова. По словам Трампа, с его инаугурации начался "золотой век Америки". Россию и Украину в своей речи президент не упомянул.

 

Ссылка на первоисточник
наверх