На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Зеленский показал декларацию о доходах за 2019 год

Украинский президент Владимир Зеленский показал декларацию о доходах, в состав которой входят данные о финансовых обязательствах, доходах, расходах и имуществе его семьи за 2019 год. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу президента.

Так доходы семьи украинского лидера превысили $1 млн. Кроме того, в документе сказано, что членами семьи Зеленского было выплачено в качестве налогов $133,8 тысячи.

В пресс-службе подчеркнули, что глава государства с мая 2019 года приостановил предпринимательскую деятельность. После этого Зеленский получал зарплату из Государственном управлении делами, общая сумма которой в период с мая по декабрь 2019 года составила $7,8 тысячи.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Тотальная украинизация: изменит ли Зеленский закон о языке

- Митингующие против политики Зеленского пришли под окна его дома

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх