На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

Певица София Ротару выложила фото в полупрозрачной юбке в Киеве

Певица София Ротару продемонстрировала фигуру в полупрозрачной юбке. Артистка опубликовала фото в Instagram.

София Ротару показала праздничную фотосессию в Киеве в честь своего 78-летия. На одном из кадров певица была запечатлена в черной майке, жакете и белой полупрозрачной юбке с цветами. Исполнительница добавила к образу солнцезащитные очки, цепочку с кулоном и ботинки.

Знаменитость позировала с распущенными волосами и макияжем.

В апреле стало известно, что София Ротару смогла продать свою московскую квартиру после пяти лет попыток. По информации Telegram-канала Mash, продажу удалось совершить после переоформления недвижимости на сына звезды. Покупатель заплатил 65 млн рублей за трехкомнатную квартиру общей площадью 121 квадратный метр в Пресненском районе.

Квартиру Ротару подарил экс-мэр Москвы Юрий Лужков. Несколько лет назад артистка переехала в Италию и начала продавать недвижимость в России. Пока она не может найти покупателя на свой трехэтажный отель за 3 миллиарда рублей на полуострове Крым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх