На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Ситкалиева
    Правильно, не надо их пускать в Россию.МИД Таджикистана:...
  • Сергей
    Сосут итальяшки свои макароны!!!! ВСЕ национализировать!!!!!Глава МИД Италии ...
  • Александр Лагуткин
    Это каким образом? Когда они доведут россиян и те, все вместе,  начнут эту дикоту гонять по улицам с вилами и топорам...МИД Таджикистана:...

Певец Григорий Лепс начал концерт с минуты молчания в память жертвах теракта

Народный артист России Григорий Лепс начал свой концерт в Королеве с минуты молчания в память о жертвах теракта. Видео с концерта исполнитель опубликовал в Instagram.

"Сказать что-то такое, чего еще никто не говорил, я уже вряд ли смогу - все, что нужно было, я написал. Поэтому давайте вместе помолчим несколько секунд", - процитировало Лепса издание "Российская газета".

Артист признался перед началом выступления, что ему тяжело работать, но "приходится", так как "жизнь продолжается".

Накануне группа "Пикник" также начала свое выступление с минуты молчания. Затем музыканты исполнили первую песню "Я - пущенная стрела".

Вечером 22 марта группа неизвестных открыла огонь из автоматического оружия по пришедшим на концерт группы "Пикник" в подмосковном "Крокус Сити Холле". В здании прогремело несколько взрывов, начался пожар. СК России возбудил уголовное дело о теракте (ст. 205 УК РФ).

Министр правительства Москвы, руководитель столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун заявлял, что все силы и средства направлены на помощь пострадавшим в результате теракта, которых доставили в 12 больниц столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх